历任领导
当前位置: 首页 > 学院概况 > 历任领导

国土资源学院历任领导

姓名 职务 任职时间
王德灿 南充师范学院地理系副主任 1987.09-1989.04
四川师范学院地理系主任 1989.05-1993.01
南充师范学院地理系直属党支部书记 1987.09-1988.12
四川师范学院地理系直属党支部书记 1989.01-1994.01
徐邓耀 南充师范学院地理系副主任 1988.09-1988.12
四川师范学院地理系副主任 1989.01-1996.11
四川师范学院国土管理学院副院长 1996.12-1998.12
四川师范学院国土管理学院院长 1999.01-2003.08
银河国际24小时在线4556国土资源学院院长 2003.09-2004.12
彭家理 四川师范学院地理系主任 1993.02-1994.07
四川师范学院地理系直属党支部书记 1994.01-1995.05
李亚玲 四川师范学院地理系副主任 1994.08-1996.11
四川师范学院国土管理学院副院长 1996.12-1997.06
范怀超 四川师范学院地理系副主任 1994.08-1996.11
四川师范学院国土管理学院副院长 1996.12-1999.01
魏晟 四川师范学院地理系直属党支部书记副书记 1994.08-1996.11
四川师范学院国土管理学院党总支副书记 1996.12-1999.01
翟有龙 四川师范学院地理系直属党支部书记副书记 1994.08-1996.11
四川师范学院国土管理学院党总支副书记 1996.12-1999.12
四川师范学院国土管理学院党总支书记 2000.01-2003.08
银河国际24小时在线4556国土资源学院党总支书记 2003.09-2005.01
四川师范学院国土管理学院副院长 1999.01-2002.04
银河国际24小时在线4556国土资源学院院长 2004.12-2016.06
银河国际24小时在线4556国土资源学院党委书记 2016.6-2020.12
银河国际24小时在线4556国土资源学院正处级干部 2020.12-
康纪权 四川师范学院国土管理学院院长 1996.12-1998.10
徐安兴 四川师范学院国土管理学院院长 1998.11-1999.01
陈代明 四川师范学院国土管理学院党总支副书记 1999.02-2002.12
唐晓平 四川师范学院国土管理学院副院长 2002.04-2003.08
银河国际24小时在线4556国土资源学院党总支副书记 2003.09-2004.12
银河国际24小时在线4556国土资源学院党总支书记 2005.01-2006.11
周申立 四川师范学院国土管理学院副院长 2002.04-2003.08
银河国际24小时在线4556国土资源学院副院长 2003.09-2006.06
银河国际24小时在线4556国土资源学院党总支副书记 2006.07-2007.07
银河国际24小时在线4556国土资源学院党委书记 2007.07-2016.06
王如渊 银河国际24小时在线4556国土资源学院副院长 2004.12-2006.06
陈涛 银河国际24小时在线4556国土资源学院党总支副书记 2005.04-2007.05
陈利 银河国际24小时在线4556国土资源学院党委副书记 2007.07-2017.2
雷金蓉 银河国际24小时在线4556国土资源学院副院长 2006.08-2020.04
银河国际24小时在线4556国土资源学院副处级干部 2020.04-
吴勇 银河国际24小时在线4556国土资源学院党委副书记、院长 2016.06-2020.10